Главная » Архив материалов
Добавил: Lime » Дата: 01.03.2013
Категория: Новости клана




Мэрцишор.... Красивый праздник И легенда красивая ...Очень
Посмотреть
Просмотров: 746 | Комментариев: 0
Добавил: JIamy » Дата: 25.02.2013
Категория: Техническая поддержка
Уважаемые согильдийцы! В следствии нездорового проявления интереса недобросовестных игроков Perfect World к нашей гильдии, а в частности мастеру клана, советом было принято следующее решение: Всем персонажам нашей гильдии установить в профиле пользователя юзербар с официального сайта игры. Инструкции по установке находятся на нашем и официальном форумах игры.

Отдельная просьба администрации, сайта установить аватары и поменять регистрационные ники на игровые (используемые в игре), по вопросам замены ника обращаться в ЛС к администрации сайта (JIamy, пазл, Гарри1).

С уважением, администрация сайта.
Просмотров: 812 | Комментариев: 0
Добавил: Гарри1 » Дата: 24.02.2013
Категория: Новости клана
Внимание! Внимание! Внимание!
Всем внимание!
У нас появился псевдо-мастер...
Что ему(ей) нужно пока неизвестно, но у руководства клана к вам есть одна просьба, общайтесь с мастером по возможности только в кланчате! И не верьте сообщениям что Мохито твинк мастера! У нашей Аллы с фантазией все нормально и твинки у неё носят разные имена!
И обращайте внимание на то как пишет мастер! Она никогда не напишет чу, она всегда пишет что.
Просмотров: 722 | Комментариев: 0
Добавил: JIamy » Дата: 23.02.2013
Категория: Игровые новости
Администрация Perfect World тоже не лыком шита, а потому продолжает радовать поклонников свежими выпусками «Идеальных Новостей». Из ролика, посвященного «Возрождению династий», вы узнаете множество интересных подробностей изменений, произошедших в игре, и познакомитесь с преданной фанаткой, добившейся успеха благодаря любимой виртуальной забаве, выразительному взгляду и внушительному таланту. Кроме того, зрителей проинформируют о старте конкурса для гильдий и порадуют великосветским диалогом между продюсерами проекта.

Просмотров: 815 | Комментариев: 0
Добавил: Мохито » Дата: 23.02.2013
Категория: Новости клана
Мы вас любим

Просмотров: 864 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 »