[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
LaScelta Clan - Форум » Публичный раздел » Беседка » Осторожно мошенники !!! (Мошенничество в ПВ)
Осторожно мошенники !!!
)ВиЯ(Дата: Вторник, 07.05.2013, 12:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: LaScelta
Сообщений: 12
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Цитата
Добрый день,Форумчане и Сокланы ! Подымаю эту тему для предупреждения , предотвращения обмана на широких просторах ПВ. Будте предельно внимательны к игрокам и пати на походы куда либо.
А теперь разясню суть одной из вариатций мошенничества, с походом на фаст за накидкой, в 79 данж.
Радость от получения накидки была омрачена разводом на нную сумму юаней. Да ,признаю попался сам на развод,
поэтому и предупреждаю Вас и пишу эту статью.Ниже вылужу скрины с кем ходил и кто вёл.
А теперь по порядку.
Начиналось всё мирно и безоблачно.Вели Танк и вар. Долго ждали 4х клиентов.Договорились так-1проход 1 медаль.Соответственно и оплата-1кк, за медаль.Просили 6000000 юаней за весь поход, те за 8 медалек.
Мне показалось -дёшего, а хочется сыкономить,вот и решил-решено пойду.Но предчуствие было -слишком всё красиво и складно.Собрались у НПСА . И вот тут-ВНИМАНИЕ !!!Началось самое интересное.Отдали все Вару по миражам (24шт) ,и мне в пм пишет Танк с ником Танка один в один (расса перса не видна в диалоге)-скидывайся полностью денежки-все уже отдали-остался ток ты? Я вответ
договаривались по другому-да не бойся -скидывай,все уже отдали-остался только ты.Ну я и нажал ок.Тут и попал-Пати закричало осторожно внизу мошенник нас разводят.Но было уже позно-я попался.И не только я ,нас попалось 2е,я и танк(клиент)-может и больше, другие не писали в чат.Пришлось искать денег на проходы(Отдельное спасибо ребятам из клана выручили)! [:)] А развели так!!!! Внизу ,под мостом висел прист-его небыло видно с верху.С идентичным ником как у Проводника танка.БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!! Неполенитесь переспрашивать по многу раз,ВАС не седят за это.Смотрите в радар количество персов и в пати.!!!Не ведитесь на предложения-обсудите детали!
Надеюсь эта статья обяснила оду из возможностей разводов в пв. И вот что странно,мошенник появился как создалось пати у нипа.А время похода знали только мы. Выводы правильные надеюсь сделаете сами.Что касается проводников ,работу свою они выполнили полностью-только время похода заняло 3 часа-я тормозил ,искал денег для следующего прохода через данж.Они так-же (проводники) изменили условия сделки.А именно ,поставили кота и продавали банку с манной за 1й проход, по 750к.А во 2й проход-банку уже по цене 5250000 юаней.Договор
был -1проход 1 медаль по 1кк и так за все 8 медалек соответственно разделив всю сумму на 8 медалек (просили 6кк) за всё. Будте внимательны, спросите у клана-мастеров, почти все мошенники известны и у мастеров есть опыт общения и игры.        Приятной игры!!!    Простите за мою грамотность.
С уважением ваш соклан.
Прикрепления: 3939334.jpg (368.3 Kb) · 1841362.jpg (369.6 Kb) · 1306593.jpg (412.7 Kb) · 6846685.jpg (362.7 Kb)


Сообщение отредактировал
)ВиЯ( - Вторник, 07.05.2013, 16:42
 
SentinelДата: Вторник, 07.05.2013, 19:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Поэтому я и говорил,когда спрашивали про накидки, "идти надо с Шуркой и Дэном" эти порося и проверенные и угарные.И уж тем более не кинут,а если кто то стормозит,они и подождут и мобов подведут если что.И каждую медаль они проверяют,что бы у всех была золотая.И так пока не пройдешь. А ты сэкономил на левой пати..

 
)ВиЯ(Дата: Четверг, 09.05.2013, 00:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: LaScelta
Сообщений: 12
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Эх раньше бы предложил . Но это тож опыт.
Цитата

Выше только звёзды!!!
 
SentinelДата: Четверг, 09.05.2013, 01:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Вроде ты и спрашивал кстати..В клане много народу кто играет не первый год и нужно просто поинтересоваться)

 
Гарри1Дата: Вторник, 14.05.2013, 21:22 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Примерно так было когда водили моего вара, но водил уже знакомый, с которым я водил за накидкой приста, но они собрали нас в поселке ветров, рассказали почему так и собрали деньги, а потом уже пошли к НИПу. Тот друг собственно был у меня в списке друзей, и в чате его сообщения светятся розовым, а тут точь в точь такой же ник только синие надписи в чате, я просто кинул в чс того недо-разводилу.
P.S. Я думал что все кто водит на фаст предупреждают, но видимо те кто не известен в мире в сговоре с этими в прямом смысле подпольными разводилами


Veni, vidi, vici
 
SentinelДата: Вторник, 14.05.2013, 22:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Цитата (Гарри1)
но видимо те кто не известен в мире в сговоре с этими в прямом смысле подпольными разводилами
Вот и я к тому, ходите с теми кто проверен.
Цитата (Гарри1)
Тот друг собственно был у меня в списке друзей, и в чате его сообщения светятся розовым, а тут точь в точь такой же ник только синие надписи в чате, я просто кинул в чс того недо-разводилу.
Ник такой же как у друга и именно в то время когда вы пошли на фаст..задумайся.


 
)ВиЯ(Дата: Понедельник, 01.07.2013, 19:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: LaScelta
Сообщений: 12
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Приветствую Вас.Вот ещё одна фишечка от проекта ПВ.Хотя в интерфейсе игры в сообщениях постоянно пишут.
Мы не просим имена персов и пороли.Как вам такое от админов? Теперь я в чёрном списке-якобы меня взломали.
ниже скриншоты. С уважением )ВиЯ(. Ещё раз призываю к внимательности. Новою тему не стал подымать уже есть куда писать. К стати взломали не )ВиЮ(, а моего твинка,с другим ником ,или пытались взломать.
Прикрепления: 9742113.jpg (301.3 Kb)


Сообщение отредактировал
)ВиЯ( - Понедельник, 01.07.2013, 19:12
 
SentinelДата: Вторник, 02.07.2013, 10:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Это письмо тоже обычный персонаж с ником якобы проекта..

Запомните раз и на всегда! Администрация форумов, сайтов, игр и прочей нечисти НИКОГДА не будет просить логин и пароли и тд. и тп. 

Это у них и так есть :8l: 

Так что понятно что с этим письмом делать)И никто у тебя его не забанит просто потому, что "им кажется". :7:
 


 
)ВиЯ(Дата: Вторник, 02.07.2013, 14:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: LaScelta
Сообщений: 12
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Спасибо за проявленую бдительность.Написал запрос в потдержку проекта.На удивление быстро ответили.Этого мошенника заблокировали в соответствие с правилами игры.Будте внимательны.
Цитата

Мне везёт? Или я такой везучий?.... :D Наверно к дождю...


Сообщение отредактировал
)ВиЯ( - Вторник, 02.07.2013, 14:21
 
POISSONДата: Четверг, 15.08.2013, 14:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Цитата ()ВиЯ()
К стати взломали не )ВиЮ(, а моего твинка,с другим ником ,или пытались взломать.
Кстати если пишут админы у них всегда в конце НИКа GM стоит


Ox-o-xo-x ъ))
 
LaScelta Clan - Форум » Публичный раздел » Беседка » Осторожно мошенники !!! (Мошенничество в ПВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: